Вкусная неделя

В понедельник съел конфету,
Во вторник - целых  два омлета!
В среду съел я три пельменьки,
В четверг - четыре фрикадельки.
В пятницу я съел пять сушек,
В субботу - сразу шесть ватрушек!
Съел ещё я в воскресенье
Семь ложек вкусного варенья!


Рецензии
Мило, симпатично) Вызывает улыбку)
С теплом, Рената)

Рената Соколовская   06.02.2015 16:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Рената!
Будем улыбаться вместе ))

Николай Пунько   06.02.2015 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →