Мне снится домик у дороги

Мне снится домик у дороги,
Такой уютный и родной,
Грущу,грущу о нём немного
Холодной белою зимой.

Здесь быстро юность пробежала,
Здесь в детстве бегала босой,
Парней я в клубе завлекала
Красивой длинною косой.

Года летели,повзрослела,
Любимый домик опустел,
Душой к нему так прикипела,
А он немного постарел.

Срубили вишню у забора,
Слегка покошено крыльцо,
Кидаю снова с грустью взоры,
И безысходность налицо.


Рецензии
Нежно-грустное, ностальгическое стихотворение. Нравится. С теплом, Лена.

Елена Заболотная   06.02.2015 13:31     Заявить о нарушении
Огромное спасибо,Леночка,за отзыв.

Лидия Евченко   06.02.2015 13:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →