я люблю

Нынче слова пусты,
Их бросают на ветер все чаще.
И любовь предаем мы,
С каждым днем убегая все дальше!
Не хотим терпеть боль разлуки,
И от чувства этого страдать.
Встречаемся просто от скуки,
И от страсти ложимся в кровать.
А любви больше нет и не будет!
Мы ее разучились ценить .
И ветер легонько подует,
А нас некому подлечить .
Каждый сам за себя,
Эгоизм теперь норма.
Но я вроде люблю тебя,
И опять запершило в горле.
Чая сладкого выпью,
Ностальгия-сволочь напала.
Нет, я точно люблю!
Давай начнем все сначала ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →