Свет и тени

Солнце из-за леса смотрит,
Не желая уходить...
Так красива осень к ночи -
Просто тянет проводить...   

Взяв под ручку, прогуляться,
В речку мельком заглянуть,
Ночью тёмной не расстаться,
Все законы обмануть...      

За кусты лучом цепляясь,
Медленно сходя с ума,   
Свет не хочет расставаться
С тенью даже до утра...


Рецензии
Очень красиво!мне понравилось!
Удачи и успехов в творчестве!
С уважением, Виктория

Виктория Юпитер   29.03.2016 20:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Виктория!))

Александр Гавристов   29.03.2016 21:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →