табу

В комнате света и не было,
Но зеркало все ровно отражает
Все что так долго горело бы,
Все эти переживания.

Шумел рояль и арфа била,
Меж стен страдал бывалый.
Промчался холод и кобыла
В том поле замертво упала .

В лесу остался только гриб,
Ель презирала одиночку.
Он вдруг в пол пятого погиб,
На этом мы поставим точку.

Мычать,бренчать, бежать?
Как?У сказки есть конец ?
Так может заново начать ?
Кто будет тот творец?

Срывать цветы и жить без мук?
Ты что дурак, и боль не ощущаешь?
Как можно быть средь слуг,
И быть довольным , знаешь?

И я так больше не смогу,
Просто сжечь? Но столько пепла
Осталось с прошлого.Табу!
Поставлю я клеймо на сердце!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →