казалось

Неотвратимая разлука
не закрывать велит глаза,
ведь без доверия к друг-другу
на этом свете жить нельзя.
Мне ничего не нужно, слышишь?
Разочарована навек,
хотя казалось спослан свыше
самой судьбою человек


Рецензии
Хороший стих. Как-то я написал такие строки:
Пусть нам психологи твердят,
Что любят женщины ушами,
И Дон Жуан словестный яд
Готов пред ними лить часами...

Но, девушки, ловите взгляд
И сердцем слушайте – так лучше,
Тогда и сотня «серенад»
Дороги к счастью не разрушит.
С улыбкой,

Владимир Белявский   06.02.2015 11:30     Заявить о нарушении
Улыбаюсь, спасибо, Володя, до встречи в понедельник.

Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель   06.02.2015 11:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →