власть
А самой нажраться всласть.
Не бывает власть народною,
Потому что это - власть.
И она ладонью липкою
Нам укажет верный путь,-
Жить ободранною липкою
За Уралом где-нибудь.
Свидетельство о публикации №115020602486
Ю.Е.
Юлия Ермолаева 2 16.09.2015 16:21 Заявить о нарушении
