24. Говорят-не пьющий я

...


Рецензии
Мне один дедушка сказал на мой ответ,
что я не пью вина: "Это подозрительно!"
-Конечно подозрительно! Но для тех,
кто нас спаивает.- это я ему ответила.
Вопрос был исчерпан :)
Согласна с твоим мнением, Юрий.
С уважением

Татьяна Пежемская   06.03.2015 13:15     Заявить о нарушении
Дело в том,что многие живут по привычке...Но руссы пили только медовуху в древности

Ольшанский   06.03.2015 23:47   Заявить о нарушении
Это очень странно.
Но дедушка именно это мне и сказал...
На что я ему ответила, что медовуха была
не градусная.
А просто сладкая.


Татьяна Пежемская   07.03.2015 00:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →