Я потеряла человека...

Я потеряла человека
И все никак мне не найти
Знакомые лицу футболочки
И милые черты души
Нет,все не то,и все не это
Я вновь бегу по мостовой
Ищу глаза любимые,"с секретом"
Тот блеск,безумный,роковой
Он тучен и загадочен,как сумрак
А нежен как всходящая луна
И холодна она,но пред рассветом
Она в своего брата влюблена
Печалит грусть,и в небосводе
Сегодня тихо,мирно,синева
А в море корабли да пароходы
Которые встречаю я одна
Я потеряла человека-
Быть может скажете,как мне к нему пройти?
Какой к нему идти мне тропкой,
Какой дорогой мне к нему придти?

Ну что сказать..нашла я человека
Вот близко он стоит,подле меня
Глаза безумные,сгорающим секретом
Горят все также но не для меня


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →