Мой дом

               По мотивам стихов Сергея Белякова-Сибирского -
               http://www.stihi.ru/2015/02/06/3443

Хороший дом, сроднился с ним давно,
Подъезд и дверь - с закрытыми глазами!
Но вот, на пенсии, и плохо сплю ночами,
Не дом, а громкое, но тёмное кино!

Пытался уши ватой затыкать,
Потом жена купила мне "беруши".
Опять не сплю! Болят, представьте, уши!
Стихи приходится мне, до утра, писать.

И вот за это, я люблю свой дом!
За радость творчества, что с Музою общаюсь.
Любить и дальше дом свой обещаю,
Души не чая и в жильцах, и в нём!


Рецензии
Пусть нам завидуют шаманы и индусы,-
Мы минусы все превращаем в плюсы!!!:)))

С улыбкой,

Александр Штурхалёв   10.02.2015 02:02     Заявить о нарушении
Точно!
Улыбаюсь твоей шутке,

Олег Глечиков   10.02.2015 22:19   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →