любимой Д

Я сижу и думаю, трясет.
Никто и не поймет,
Ты должна быть тут!
Только ты, какая муть....

Хоть на другом конце ветки...
Но эти сотни километров ,
Или глядеть в окно,
Можно снять кино.

И плакать будут люди.
И мы там далеко друг от друга,
Весь фильм дрожь, горе.
У тебя Эрмитаж, у меня море.

Я жду тебя каждую минуту!
Не так грустно разбить градусник с ртутью...
Прилети, примчись, прошу, быстрее в путь!
Не забудь про мечты, не забудь!!

Скоро встретимся, поверь!
Открою в твою квартиру дверь...
Я и ты будем вместе всегда,
Скучаю ли я? Знаешь... ДА!!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →