Минуя скорбь, иду вперёд,

Минуя скорбь,  иду вперёд,
Но слёзы лью  встречаясь снова с бытом
И  пусть не думает народ,
Что мною  муки  были все забыты.
Я  слёзы  лью, когда   я сам наедине,
Когда прощаюсь каждый день с тобою
И только  может быть,  во  сне
Встречаюсь  снова я с твоей  судьбою.
Когда  ко мне нагрянет  смерть
От всех я горе,  может быть сокрою
И буду  думать снова о тебе
И целовать  портрет передо мною.


Рецензии
Горькие строки...

Странник Бытия   06.01.2019 12:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →