Никто не забыт...

"Никто не забыт, и ничто не забыто..." -
Для русского, это священный завет.
Пока существует земная орбита,
Священней завета для русского нет.

Как жаль, что так быстро забыла Европа
Простые, но мудрые чьи-то слова.
Война начинается не в окопах,
Война начинается - в головах.


Рецензии
Здорово и верно!!!! Новых творческих удач!!!
С уважением Лидия

Лидия Калашникова 2   23.05.2017 07:50     Заявить о нарушении
Благодарю, Лидия!
И Вам, всего самого-самого наилучшего!!!
С Уважением, Евгений...

Евгений Заикин 3   24.05.2017 02:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →