Скажу - прощай - зиме...

Зима трясёт опять перины...
Алмазами сверкает лес...
И взору предстают картины
Совсем мифических чудес..

Но солнце уже правит балом,
Пробившись к нам сквозь снежный фронт..
И сказкой снежной засверкала,
Земля, маня за горизонт..

В душе и трепет и волненье...
Весну я,с нетерпеньем, жду..
И, с её первым появленьем,
Зиме - прощай - легко скажу...

Пришла, пришла пора расстаться..
Спасибо, ей во след, скажу..
Весна идёт, как фея-грация -
В душе, с надеждой,- её жду!!!


Рецензии
Да, - весна уж на пороге.
Солнца за окном и в душе вашей, Маргарита!

Серёжа Гр   18.02.2015 14:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Серёжа...Первые лучи солнца всегда тревожат душу и вселяют надежду на лучшее...Чего и вам желаю...Тепла, Любви, Счастья!!! с ув.. Маргарита...

Маргарита Чиркова   18.02.2015 19:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →