Мы говорили о духовности... из переписки

[quote name='Valerych' date='4.2.2015, 23:51' post='21036524']
Не надо злить Русского медведя

[/quote

Мы говорили о духовности

Мы говорили о духовности,
а нам хотелось расстегаев с водкой.
А если нечем будет опохмелиться,
становимся опасными мы очень.

Когда от веку жили прайдами,
то отбивались от врагов,
работали на дело общее
и общим был тогда улов.

Когда зажили наособицу
и каждый норовит себе урвать,
тогда медведя одинокого
повалит обезьянья рать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →