Снимок жизни

Там за «зеркалом» есть реальная жизнь.
Жизнь в духовном и вечном мире…
Всем на земле Господь руководит,
И  жизнь в материи в ней только снимок.

Снимок земной привычной жизни есть мгновение,
И лишь кусочек жизни вечной.
Духовного он мира отражение,
А мы порою так беспечны…

«Не хлебом насущным жив человек,
А хлебом насущным Знаний».
И на Земле, свой отбывая век,
Пора переключить сознание!

В угоду тела бренного,
Комфорта для него,
Забыли жить осознанно,
Купились на «добро»!

Век пролетает, он секунда Вечности.
Успеть бы Знания от Бога в жизнь внедрить!
Отбросить маски принятых «приличностей»
И по законам Духа жить!


Рецензии
А век-то равен лишь секунде Вечности.
Успеть бы Знания нам получить!
Отбросить маски всех «приличностей»
И по законам Духа жить!

Умничка!Моя дорогая!!!
Будем стремиться к Свету,
чтобы решить "задачку"эту, :-)

С теплом души обнимаю,

Алена Климук   19.02.2015 14:03     Заявить о нарушении
Благодарю, родная... Всё успеем, всё получится!

Ирина Аржанникова   11.03.2015 19:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →