Элегия

Я себя в пустую растрачивал
Тратил время своё и других
И тебе свиданье назначил я
Ну а ты попросила стих…
Мне так жутко было и совестно
Что пошёл как в этот разнос,
Говорит тебе с шуткой и горестно
Что причиной стал девичьих грёз
От тебя я любви не требую
И тем более, боле того
Просто в дружбу и преданность верую
Ещё в честность верю, в добро.
Пусть я  плут, корыстный и глупый
Стих тебе напишу всёравно
И наверно наивно думать мне
Что за это мы сходим в кино…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →