Привет весны...

    Привет весны…

Отброшу зимнею хандру
Пустые вечера и ночи
И осторожно подойду
К весне, что счастье мне пророчит

Большую, чистую любовь…
Что яркий луч весной пришедшей
Я встречу с воздыханием вновь
После зимы с хандрой ушедшей

Растают холода снегов
А сердце, ото льдов растает
И я уже любить готов…
И ждет душа, весну встречает…

Уже чирикнул воробей
Среди кустов играя с ветром
И с каждым денем душе теплей
Встает восход с весны приветом…
Павел.Марков.05.02.2015г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →