Ветер-Чикаго..

Не, прикольный узор, чё угодно туда можно засунуть и общая версия выиграет..
Да, сколько хочешь, играй, всё интересно, пока есть куда расти..
Хотя, можно тупо - мозговым штурмом и на окупаемость, как барыги.
Поэтому мелодь и не показываю.))


**
Фон света гладь,
Он за тобой.
Чего желать,
Что пел прибой.

Я остаюсь  и за кадром без чувств.
Пусть утоплюсь, но сюда не вернусь..

Но так и нужно..

Всё повторится когда-то,
Не трусь..
Лишней звездой исчезая – сотрусь..


**
Просто, поздно ветер-Чикаго ждет идей..
Гонит звезды из океана для людей..

Я уже знаю его наизусь..
А за апрелем находится грусть  (мы догорели) ..

..снюсь до апреля,
Я только снюсь до апреля.
.. снюсь до апреля.
Я только снюсь до апреля.

.. снюсь до апреля
и как ни проси, но назад не вернусь..
Ну, так и пусть..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →