Друзья Детское

И ты и я - мы незаметны,
Пропали в зелени почти.
Сидим, мечтаем о заветном
На ветке... что там впереди?..

Друзья! и нам совсем не скучно
Сидеть на ветке средь листвы.
Научим всех, кто не обучен
Мечтать в листве, как я и ты.

Ты - девочка, я - кот, мы рядом,
От солнца зайчики вокруг.
Мы ловим свет, у нас засада...
Как хорошо, когда есть друг!


"Художник, который рисует счастье
Паскаль Кэмпион" Остальное в Моём Мире мейл:)


Рецензии
Это про меня! У дома росло раскидистое дерево-моё любимое пристанище лет до 15.)))))))))Ну, сегодня у меня день добрых воспоминаний!

Татьяна Нн -Пономарева   08.02.2015 11:12     Заявить о нарушении
Ну! А кот был на ветке?;) Татьяна! Я от тебя в восторге! Как романтично!:) Похоже, частично, ты так и не слезла с этой ветки.)

Нанолев   08.02.2015 13:30   Заявить о нарушении
Кот был!)))Огромный серый котяра -пушистый.

Татьяна Нн -Пономарева   08.02.2015 16:24   Заявить о нарушении
Похож:))

Нанолев   08.02.2015 16:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →