1. 11. 14

Я буду харкать стихами
Выплевывать ненужные мысли
Мне станет легко, далеко
И будет хорошо, наверно..

Возьмусь за карандаш
И рисунками всё изложу
Как мне больно..
И как не спокойно..

Наверное это вместо сиги
Буквы писать, тоже успокаивает нервы..
Даёт в руках себя держать
И не срываться!!

И выводить корявые линии
На листе,
Это тоже для успокоения нервов
Нарисуешь станет легко..

А до художника, далеко!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →