Его больше нет

Я открыла окно на распашку,
Протянула ладонь к небесам,
До сих пор рисовала жизнь в красках,
Но его больше нет со мной, мам.

Я у Бога просить не посмела,
Ни богатства, ни счастья поток,
Об одном лишь его я молила,
Сделать в жизни последний глоток.

Страшно жить в этом мире жестоком,
Здесь чужая для всех и ничья,
А в душе будто что-то бьёт током,
Она рядом всегда боль моя.

А теперь когда нет его, мама,
Снится мне, он приходит за мной,
Согревает меня своим взглядом,
И во сне он как будто живой.


Рецензии
Те кто уходят, но любимы, всегда с нами.

Покоя Вам и любви счастливой!

Ирина Летникова   14.04.2015 21:48     Заявить о нарушении
Спасибо. Вам тоже всего только хорошего.

Сонлуна   14.04.2015 21:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →