Выну сердце из груди...

Выну сердце из груди,
Положу его на полку,
Пусть немного отдохнет,
А иначе всё без толка.
Я хотела быть с тобой,
Ты не рядом, что ж поделать?
Я побуду неживой,
А потом решу проблему.
А потом я растопчу
Всю любовь, что в моём сердце,
В пепел чувства превращу,
И развею всё по ветру...
Не оставлю ничего
Даже самой малой крошки,
Я прощаюсь, боже мой,
Дайте выдохнуть немножко...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →