Беда студента

(Из переписки с Н.К)

Жить без обеда нереально
Но я мечту свою лелея
Решил проблему гениально
Я чашку при себе имею

Пья чай в короткий перерыв
И на уроке тоже с чаем
В итоге даже нервный срыв
Мы на уроках отмечаем

Но у меня другой секрет
Моё сольфеджио... корыто...
А потому надежды нет
Мне стать служивцем Массолита

И в Грибоедове пить чай
Общаясь с верным Бегемотом
Моя извечная печаль...
А радость мне - одна работа

04.02.2015


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →