Фобия

Едва белеет на окне
Мутный огарок свечи,
Застыл на зеленом сукне
Тот, кто прячется в ночи.

Страшные лунные тени
Руками своими ловить,
Реки светосплетений
Кровью своей напоить.

В мире безликом, ужасом
Светит последнее солнце.
Но оно устало влавствовать,
И оно когда-то взорвется.

Страхи, которые жили,
Неизвестность, которая пала,
Те, кого недолюбили,
Они все пройдут сначала.

Звезды горят, свечи...
На окне расплавленный воск.
Этот огонь лечит
И расслабляет мозг.

08.02.2011.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →