А я тебя искала на земле

играл на саксофоне зимний вечер,
а я тебя искала на земле..
в одеждах разных, всё брела по белу-свету,
дыша надеждою найти следы к тебе!
а,ночь выгуливала образы и ласки,
в которых были только ты и я..
вкушающие таинства из сказки,
луны сияние и зОвы февраля!
    _______________
     04.02.2015г


Рецензии
Верочка, так образно и чуть грустно, но с надеждой на будущее живёт твоя ЛГ!

Удачи тебе и РАдости, дорогая!

Любомирская Лидия   04.02.2015 22:56     Заявить о нарушении
Лидочка,Благодарю!
Ах,как хочу,хочу,счастья для всех моих женщин ЛГ!)
От края и до края..в феврале,июне,мае..))
Лидочка,тебе взаимно, самых ЯРчайших мгновений судьбы!!!!!!!!!
..
обнимаю,
Я

Вера Шевелёва-Любимова   05.02.2015 14:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →