Довольно мне света Звезды,

                как Свечи!
так рад - ежедневной Молитве  в  ночи.

Я  - счастлив свободе!- душою и сердцем.
Общаюсь  с  горами  и  Солнцем чудесным!

Встречаюсь  с  верными  друзьями.
Жизнь, братцы, краткая  такая...






(экспромт 0т 4 февраля)


Рецензии
Очень светлый экспромт получился. С уважением,Юрий

Космолог   09.02.2015 09:19     Заявить о нарушении
ЮРИЙ!
Искренне ВАМ -
благоДАРен и признателен -
за внимание и ОТклик!

Евгений Снежин   10.02.2015 09:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →