Ещё одна зима проходит...

Еще одна зима проходит,
Еще февраль, но скоро март.
Затем в любимый мой апрель
Согреет душу мне капель. 

В чуть распустившемся саду
В беседке я тебя найду.
В твои глаза я загляну
И в них, как прежде утону.

Мы растворимся в тишине,
Услышим,  как растет трава
И мой знакомый соловей
Подскажет нужные слова ….


Рецензии
Все замечательно! Кроме рифмы и размерности стиха.

С искренним уважением. А.И.Голубева.

Голубева Анна Ивановна   28.12.2016 15:42     Заявить о нарушении
Спасибо, что есть то есть.

Симонов Анатолий   29.12.2016 11:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →