***

На небосклоне звезды уж горят,
Хоть не совсем еще погас закат.
На перепутье день сменяет ночь,
Стремительно бегут минуты прочь...
Безжалостное время навсегда
Уносит вдаль прошедшие года.
И грустно лишь бывает от того,
Что не вернуть обратно ничего...
Ногами босыми повторно не войти
В ту реку , что попалась на пути...
Немного мне взгрустнулось будто...
Но ночь пройдет, и вновь наступит утро,
Погаснут звезды и проснется вся земля,
Отступят думы все о смысле бытия,
И в суету дневную окунемся вновь,
Где есть и боль, и счастье и любовь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →