Живём с ностальгией

ЖИВЁМ С НОСТАЛЬГИЕЙ

Живём с ностальгией по прошлому,
с отвращенеием к жизни пошлой.
Живём, уже почти без надежды.
Зовём свою жизнь мы прежней...

 
Бог дал нам не зря сознание,
Чтоб перейти к новому созиданию.
Мир, прогнавший ложь, войну и зло,
чтобы всем народам повезло!

Разве люди мира ещё не готовы
объединиться навеки с любовью?
Правда, это вечное стремление
К святому Божьему просветлению!!!

Надо быстро работать руками
не разрушать,
а строить
мосты за мостами!

Автор: Петранка ТОДОРОВА


Рецензии
ХОРОШО ПОЛУЧИЛИСЬ СТИХИ! ОНИ НЕ ОГРАНИЧИВАЮТСЯ НОСТАЛЬГИЕЙ. а зовут к свету, добротной работе руками.ВОТ И "СТРОЯТ МОСТЫ ЗА МОСТАМИ!" ОПТИМИЗМ - В СИЛЕ!!!!! СПАСИБО! И НОВЫХ УДАЧ!
ЛЮДМИЛА ДЕМЕНТЬЕВА.

Людмила Дементьева 3   03.02.2015 23:30     Заявить о нарушении
БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ, ДОРОГАЯ ЛЮДА ЗА ПОНИМАНИЕМ И ДОЗУ ОПТИМИЗМА! ПОРА ВЗЯТЬСЯ В РУКОЙ. Я ВЕРЮ, ЧТО ПОСТРОИМ МОСТЫ ОБЪЕДИНЕНИЕМ ВСЕХ СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ!

Петранка Тодорова   03.02.2015 23:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →