К нам пришёл мороз
Мама говорит: "Не пойдёшь гулять.
К нам пришёл мороз - отморозит нос".
"Он во что одет? - задаю вопрос.
По двору идёт бабушка в платке.
Девочка стоит в шубке на катке.
Без одежды пёс - холодно ему.
В чём пришёл мороз - что-то не пойму.
Он в пуховике?" "Нет, это сосед".
"Кто-нибудь мне даст правильный ответ?
Ворон улетел, каркнув пару раз.
Как же я хочу погулять сейчас".
Свидетельство о публикации №115020209070
