Фронтовое письмо-2
Косые дожди...
За окном светло,без умолку...
Мать все шьет, вот воткнула иглу,
Вновь читает письмо втихомолку...
Здравствуй, Мама!
Хочу всех обнять!
Царапнуло,-лежу в медсанбате...
Мне опять повезло,-отвело...
Отдыхаю, скажи всеже бате...
Здесь на Одере ранний апрель,
Старый сад, будто в белом тумане...
"До Победы, лишь пару недель...",
Нам сказал генерал,-не обманет...
2.02.2015. 0.18.
Post skriptum: Решил написать 2й вариант
Стиха "Фронтовое письмо" в строго
зарифмованных куплетах.Потому,что многие
критики не знают, что многие поэты-классики
писали белым и вольным стилем.На рифмование
уходит чуть больше времени,-это не проблема.
С уважением, Николай Берковский.
Свидетельство о публикации №115020200768
