про строчки
----------------------------------------
Рождая желчь с угрюмой миной,
Боясь одежду замарать,
Бояться, вдруг и правда примут -
Ну так ни пуха ни пера.
Стараться вырубать с удара,
Тирадой строчек без трухи,
Но все, как водится, по барам,
Легко ломается с руки.
И толку нет писать катрены,
Мы виноваты без вины,
В быту, где бьют в лицо с колена -
Поэты к счастью не нужны.
Как не нужны в делах амурных,
Куда честней лить в уши ложь,
Ты не поймешь эмоций бурных,
А строк подавно не поймешь.
В быту, где к счастью все здоровы,
Забыта красота Луны,
Пишу лишь ей, пишу ей снова,
Но здесь поэты не нужны.
Свидетельство о публикации №115020207232
Три Шестерки 06.06.2017 17:04 Заявить о нарушении
Три Шестерки 06.06.2017 17:06 Заявить о нарушении
