Всё таки мы жили веселей!

Вспоминаю молодость свою
И представьте радуюсь по детски!
Вновь как в 20 песни я пою
И готов исполнить гимн Советский!

Всё таки мы жили веселей,
У богатых денег не просили!
Не бросали матери детей
И любили Мать свою Россию!

Больше было близких и друзей,
Как-то ближе были и соседи!
Радостью делились мы своей,
А сейчас куда-то в пропасть едем!

Не понятный, не народный строй,
Стал он хуже, как бы не хвалили!
Новых русских появился "рой",
А о старых, в думе, позабыли!


Рецензии
В виртуальный мир уходят,
Там себя они находят,
Там работа и любовь,
Там кипит и стынет кровь.

Мы пели песни под гитары,
Собирались дружно в пары,
Рассветы ранние встречали,
Олегархов мы не знали.

Александр Гиллих   07.02.2015 21:35     Заявить о нарушении
Это точно, Александр, голая правда! Спасибо за стихотворный отзыв, хорошо написал!!!!)))) С уважением!

Виктор Глебов 2   07.02.2015 22:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →