Всё таки мы жили веселей!
И представьте радуюсь по детски!
Вновь как в 20 песни я пою
И готов исполнить гимн Советский!
Всё таки мы жили веселей,
У богатых денег не просили!
Не бросали матери детей
И любили Мать свою Россию!
Больше было близких и друзей,
Как-то ближе были и соседи!
Радостью делились мы своей,
А сейчас куда-то в пропасть едем!
Не понятный, не народный строй,
Стал он хуже, как бы не хвалили!
Новых русских появился "рой",
А о старых, в думе, позабыли!
Свидетельство о публикации №115020206909
Там себя они находят,
Там работа и любовь,
Там кипит и стынет кровь.
Мы пели песни под гитары,
Собирались дружно в пары,
Рассветы ранние встречали,
Олегархов мы не знали.
Александр Гиллих 07.02.2015 21:35 Заявить о нарушении
Виктор Глебов 2 07.02.2015 22:05 Заявить о нарушении
