День сурка

Вчера я свой очередной справляла день рождения-
Зима, мороз и День Сурка - какое  настроение?
Но вот звонок, за ним  другой, и каленкор совсем иной-
Я и прекрасная, и милая, и молодая, и красивая!

И вообще, когда б не я –пропала б вся моя семья,
Друзья, коллеги, пациенты мне щедро дарят комплименты.
Цветов-как на похоронах, о положительных чертах
Моих мне пишут в смс-я просто ангел из небес!

Ещё немного-и поверю,и выйду из границ приличия-
Табличку на дверях приклею «welcome to мания величия».
Таких хороших не бывает-сам Путин обо мне  мечтает:
Спортивной, умной. позитивной, и сексуальной, и активной!

Вчера мне с самого утра так много сказано хорошего,
Что, вроде, вовсе не февраль с его метелями-порошами,
А мой любимый месяц май глядит в окно и улыбается!
И самый лучший день - Сурка! Вот так он называется!


Рецензии
С прошедшим Днем Рождения!!! Ты самая-самая!!!! ))

Соснин Евгений Юрьевич   22.02.2015 22:48     Заявить о нарушении
Спасибо Жень)ты молодец,что появился наконец)

Аксинья Добрейко   22.02.2015 23:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →