Услада в Одессе
Мы свое тело возвышаем,
И шансы мы ему даем,
И все грехи ему прощаем.
А там где тело фаворит,
Так там душа, ну, как в загоне,
Она там дремлет или спит,
Все как прописано в законе.
Себе вопросы задаем,
И до Вселенной вопрошаем,
Решений верных в жизни ждем,
Для души счастья ожидаем.
Чтоб душу с телом примирить,
Любовь проблему там решает.
Ее желаем мы дарить,
Она дух счастьем наполняет.
Любовь в Одессе легкий бриз,
Как утра летнего прохлада,
И для души всегда сюрприз,
Ну, а для сердца, как услада.
Свидетельство о публикации №115020206436
