Депрессивное
Дорогого ирландского виски,
Я вас всех отправляю в бан,
Я от всех ухожу по-английски :
Кто цены не сложит себе,-
Типа "мачо на модном джипе",
Вы для списка своих побед
Потупей кого поищите.
Те, чьи плюсы не перечесть,-
Типа "сами вареники лепят",
Вы скучны, говорю как есть,
Привести не способны в трепет.
Малолеток и взрослых "дядь",
Слишком умных, тупых лохов,
Я желаю всех вас послать!
Просто всех подряд "женихов".
Всех забаню я без причин.
На вопрос не найти ответ -
В целом мире чужих мужчин
Моего может просто нет???
Натали Амар
Свидетельство о публикации №115020203800
