Ни при чем
То награда, то боль.
Ничего мне не надо
Быть бы только с тобой.
Тихим пламенем ярким
Разгоралась любовь.
Ты виновник, а скажешь
- Ни при чем мы с тобой,
То проделки природы,
Суть людская загадка
И любовь будет новой,
Сгложет как лихорадка.
И печали не место,
Жизнь легко нас простит.
Будь другому невестой.
Время все исцелит...
Свидетельство о публикации №115020203369
Тамара Крячко 04.02.2015 11:32 Заявить о нарушении
Как твой Артемка?
Ия Оранская 04.02.2015 12:04 Заявить о нарушении
