Ни при чем

День на день непохожий,
То награда, то боль.
Ничего мне не надо
Быть бы только с тобой.

Тихим пламенем ярким
Разгоралась любовь.
Ты виновник, а скажешь
- Ни при чем мы с тобой,

То проделки природы,
Суть людская загадка
И любовь будет новой,
Сгложет как лихорадка.

И печали не место,
Жизнь легко нас простит.
Будь другому невестой.
Время все исцелит...


Рецензии
,, ничего мне не надо , быть бы только с тобой!,,- гимн любви просто!! Спасибо, дорогая!!

Тамара Крячко   04.02.2015 11:32     Заявить о нарушении
Бывает и так, кто-то любит, а кто-то нет. Вот и не складываются отношения. С улыбками.
Как твой Артемка?

Ия Оранская   04.02.2015 12:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →