похоже
как будто раннею весной -
хоть потерпела жизнь фиаско
и нет того, кто был со мной.
Синеет небо, солнце всходит,
спит подо льдом холодным пруд,
стоит прекрасная погода,
но орхидеи не цветут.
Хотя цвели всегда, но всё же
теперь бутонов новых нет -
не расцветут они похоже
впервые за двенадцать лет
Свидетельство о публикации №115020203274
