Не уснуть. Бабья частушка

Не могла уснуть,
Всё ворочалась.
Не такой себе
Жизни прочила.
Было б легче спать
Мне в объятиях,
Где мужчину взять
Без апатии?

Отыщу себе
Драгоценного.
Я хочу всего,
Полноценного!
Будет он со мной
Нежный, ласковый,
А пока сыта
Только сказками.

И опять в ночи
Мне заплачется,
А судьба со мной
Всё дурачится.
Всё куражится,
Не подружится,
Хоть кому-нибудь
Дай же мужества!

02.02.2015


Рецензии
Здравствуйте, Андрей!

Ну, за женское счастье!

Моё почтение...

Матрос На Зебре   06.02.2015 08:38     Заявить о нарушении
За него! )))
=====
Неожиданно написалось. Не мой жанр...
Почтение взаимно, с матросским приветом! И зебре тоже!)))

Андрей Игумин   06.02.2015 11:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →