Для чего мы живём, для чего?
Что мы сделать должны, для кого?
Для чего солнце яркое светит?
Для кого улыбаются дети?
Для чего мы отлично учились,
И к чему мы пришли? Что добились?
Одиночества, дыма и тленья,
Я огня хочу! Жизни! Горенья!
Я, как парусник тот одинокий
В штиле жизни свободу теряю.
Дайте бурю, речные потоки,
Чтобы плыть, чтобы жить в солнце рая.
( 21. 07. 1998 )
Свидетельство о публикации №115020202601
