Какие были грозы!
После них,снились сны.
В садах цвели розы.
Ночью ,долго лаяли псы.
В садах был скворечник.
Соловей пел за окошком.
На опушке цвел орешник.
Раньше, поспевал немножко.
Какие были травы!
От запаха дурман.
Все ждали переправы,
От куда синий туман.
Стелился вдоль обрыва,
До самых черных туч.
В реке клевала рыба.
От Мира исходил яркий луч.http://www.stihi.ru/2015/02/02/2368
Свидетельство о публикации №115020202368
