нас все же помянут

Нет, бесследно мы не уйдем,
Пусть прольемся осенним дождем,
Пусть следы безымянными станут...
Пусть в грядущее скромен наш вклад,
Но он есть! Будь же этому рад...
Безымянных - нас все же помянут.





Отклик на стихотворение Тима Осеннего
Птицы прошлого растаяли вдали... http://www.stihi.ru/2014/12/08/8492



Картинка из интернета.
Спасибо автору


Рецензии
Не уйду без следов я – не жди!
Не затопчет их серое стадо,
И не смоют ни снег, ни дожди,
Будет петься рапсода баллада!

Добрый вечер, Дания! Давно не общались! Всё ли утихло?
С уважением АС.

Сальникофф Алексей   02.02.2015 19:32     Заявить о нарушении
Алексей, здравствуйте! Я тоже очень рада встрече. :)

Да, такие баллады не забудешь!
Спасибо за отклик и экс! :)
Утихло - сказать пока не могу, но уже более-менее нормально могу читать и даже как-то откликаться.
А у Вас, как я вижу, новые поэмы? Пока я только-только к ним приступила.
С теплом и уважением

Дания Мирумир   02.02.2015 20:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →