Да, мужчина и женщина как две планеты, каждая со своей орбитой... Но для того, чтобы они могли летать хотя бы чуть поближе друг к другу, одной из них надо стать спутником второй , то есть начать вертеться вокруг нее )))а иногда вокруг одной "планеты" вращается и несколько "спутников"...
))) ну если планета очаровательна...)))) только она все равно одного спутника себе выберет, а остальным придется поменять орбиту , планету или расстояние ))))
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.