Светятся звёзды молча...
Небо насквозь промокло.
Что за война такая?
"Градом" стреляют в окна.
припев:
Светятся звёзды молча,
Ждут притяжения Земли.
Нашей планете пророчат
Мира и счастья они!
Залпами бьют снаряды
Плоть урожайных земель,
Но погибают солдаты,
Толстый, за чей-то портфель.
припев тот же.
Песня, лети волною,
Горя сметая следы!
Почва полита войною
Кровью людской беды.
припев:
Светятся звёзды молча,
Ждут притяжения Земли.
Нашей планете пророчат
Мира и счастья они!
Свидетельство о публикации №115020211836
Азман Хасбулаева 08.02.2015 14:48 Заявить о нарушении
Спасибо, Азман, за понимание.
Селминат Курабекова 08.02.2015 19:06 Заявить о нарушении
