Всё не так
То ли это,то ли то.
То ли короток пиджак,
То ли длинное пальто?
То ль встаёшь не с той ноги,
То ли с головой не лад,
То ль сбиваются шаги,
То ли с сердцем невпопад?
То ли вьюга,то ли замять
Все дороги замела?
То ль совсем отшибло память?
Но,-такие вот дела.
То ли съехал мир с,,катушек'',
То ли я сошёл с ума?
То ли спим под грохот пушек,
То ль живём,где жизнь-тюрьма?
То ль свободные,то ль зеки,
То ли боги,то ль рабы?
То ль скоты,то ль человеки?
А в конце-то,всё-гробы...
Суд нас Божий не пугает,
Есть он?-знает кто ответ?
Просто каждый выбирает:
Жить по Совести,иль нет?
Свидетельство о публикации №115020211086
Евгений Прохоров 4 22.02.2015 22:43 Заявить о нарушении
Виктор Ягин 23.02.2015 09:51 Заявить о нарушении
