Я не жалел, что вышел на тропу,

Я не жалел, что вышел на тропу,
Что избегал  бродить я  по проспектам
Я не  жалел,  что презирал  толпу,
И не махал  руками для эффекта
Я свято верил,  верил в доброту
И чувству этому я подчинился
Я сохранил в себе свою  мечту,
И от мечты такой не уклонился
Но если  я   тот берег не нашёл,
За край земли  рукою не схватился
Я полюбил,  там счастье я нашёл,
И той любовью  вечной насладился


Рецензии
Искренне!

Странник Бытия   06.01.2019 12:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →