Ким Чен Ын

Весна уже не за горами,
И эта оттепель в Москве.
Я жду её к себе с дарами,
С  венком на светлой голове.

Сверкают лужи по бульварам
И щебет женщин будит страсть...
И лишь Америка о старом-
Ей как бы «съесть» и не пропасть.

Но есть ещё такая сила
И кто бы думал, кто бы знал.
Дубина есть но есть и вилы
Не всяк дубина правит бал.

Как похоронный марш Бетховен
Писал наедине с собой...
Так Ким Чен Ын всегда  спокоен
Готов идти на смертный блой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →