отраженье в окне

Дождь стучит как память в мою душу
За окном раздумья круговерть
Рвет тревога сердце, но не трушу
Не боюсь я эту даму...смерть
Ей не победить в том нет сомненья
И не меряй силу ты со мной
Я смеюсь в лицо твоё с презреньем
Нет ,не потому, что я герой
Нет важнее дела верить в совесть
Только этот путь , хоть и тяжел
Жизнь роман, рассказ иль это повесть
Что осилил то ты и прошёл...
..
Плачет дождик всхлипом как девчонка
Я в его глаза взглянул любя
В них тоска усталого ребенка
Отраженьем смотрят на меня


Рецензии
Привет!Мне стих понравился.С теплом,Оля.

Ольга Котова 2   01.02.2015 07:14     Заявить о нарушении
Спасибо Оля..)) как дела? Надеюсь что всё хорошо))

Александр Шелякин   01.02.2015 20:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →