Счастье

Счастье это то,чего вам не хватает.


Рецензии
Счастье-это когда тебе ничего не надо, т.е. мир с самим собой.

Владимир Скорпион   24.03.2016 22:17     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв Владимир,когда ничего не надо-значит хочется покоя,мир с самим собой-душевное равновесие-всегда чего то не хватает, и мы чего то хотим,достигаем этого и снова чего то хотим,пока смерть не поставит точку.

Лев Болдырев   26.03.2016 17:05   Заявить о нарушении
Когда человеку ничего не надо,он сильно болен или умирает.

Лев Болдырев   23.12.2017 22:33   Заявить о нарушении
Лев, я имел в виду когда тебе от себя себе ничего не надо, то есть мир с самим собой.или полная удовлетворённость.

Владимир Скорпион   23.12.2017 22:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →